Консультационный центр "Солнышко"

21.03.2024

Уважаемые родители, в нашем детском саду, на основании Постановления от 2 июня 2015 г. № 444-ПП Правительства Свердловской области «Об утверждении порядка предоставления родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы, в том числе и в дошкольных образовательных организациях, если в них созданы соответствующие консультационные центры» начинает свою работу Консультационный центр «Солнышко» по взаимодействию МБДОУ детский сад №30 комбинированного вида и родителей (законных представителей), чьи дети получают дошкольное образование в форме семейного образования.

Режим работы Консультационного центра «Солнышко» на 2024 год

Специалист

Последний четверг каждого месяца

По плану

13.00-13.30 – учитель-логопед

13.30-14.00 – педагог-психолог

Консультации с музыкальным руководителем, инструктором по физической культуре, социальным педагогом, старшим воспитателем, заведующим осуществляется по предварительной записи.

Положение о консультационном центре «Солнышко»

Приоритетные направления развития образования обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья до 2023 года

Методические рекомендации по проектированию дифференцированных условий образования детей с задержкой психического развития для разных уровней образования (Н.В. Бабкина, А.Д. Вильшанская, О.В. Егупова)

Нормативно-правовые акты по вопросам организации образования детей-инвалидов и детей с ОВЗ